Новости района

Губернатор Калужской области Владислав Шапша с рабочим визитом побывал Спас-Деменском районе.
Новости района.

Особое место в его программе заняли социальные объекты и открытие акции «Вахта памяти 2022».
В начале своего визита в район Владислав Валерьевич в сопровождении главы администрации МР «Спас-Деменский район» Владимира Анатольевича Бузанова побывал в городском музее, где с интересом ознакомился со всеми экспозициями, рассказывающими о самых важных событиях нашего города и района.
Затем губернатор принял участие в торжественном митинге, посвященном открытию поискового сезона «Вахта памяти 2022».

Насыщенный визит главы региона завершился посещением детского сада «Рябинка».