Почётными грамотами за многолетний, добросовестный труд, за заслуги и большой вклад в развитие выездной торговли на территории Куйбышевского района награждены Татьяна Маренкова и Надежда Данченко. Именно эти женщины занимаются формированием и доставкой продуктов и товаров жителям соседнего района.
Работников Спас-Деменского райпо наградили в преддверии профессионального праздника.
Заслуженные награды вручил заместитель главы администрации МР "Куйбышевский район" Сергей Воронин.
Сергей Афанасьевич поздравил спас-деменских кооператоров с предстоящим профессиональным праздником и пожелал новых трудовых успехов в дальнейшем развитии и стабильности, особо отметив неоценимый вклад районной потребкооперации в обслуживании населения отдалённых населённых пунктов Куйбышевского муниципалитета.