Новый год отметим вместе – шуткой, юмором и песней

Новый год отметим вместе – шуткой, юмором и песней.
В канун новогодних праздников состоялась традиционная встреча работников ЦРБ и жителей Дома ветеранов. Тепло встречали присутствующие ведущих новогоднего вечера, особенно рады были Снегурочке. Ведущие искренне желали  оставаться всегда в душе молодыми, добра, здоровья, благополучия, счастья и душевного равновесия, бодрости и долгих  лет жизни. Праздничная программа порадовала песнями, частушками, викторинами. Пожилые люди наперебой отвечали на вопросы и радовались, когда отгадывали. В завершении праздника  присутствующим были вручены сувениры со сладкими призами. В завершении вечера ведущие поздравили с праздником и спели на мотив известной всем песни «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь» весёлую песенку про Новый год. Все присутствующие получили огромное удовольствие от общения и предновогодней праздничной атмосферы.