Красота - своими руками

Ежегодно в нашем городе проводится конкурс на "Лучший двор"
Красота - своими руками.

Благоустройство своими руками стало увлекательным и творческим занятием, которое доставило жителям массу новых впечатлений и научило многим полезным вещам.

Идея конкурса проста - привлечь к благоустройству своих личных подворий и придомовой территории самих жителей. Разбить в своём дворе красивые клумбы, провести озеленение и даже смастерить из подручных материалов малые архитектурные формы и скульптуры - всё это доступно каждому.

Казалось бы, мелочь, но именно с благоустройства таких вот маленьких двориков и начинается преобразование города, района, области...

Победителями конкурса «Лучший двор» среди дворов частного сектора стали: 1 место - Будылев Олег Викторович, проживающий по адресу: Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Луговая, д.24, кв.2; 2 место - Шеченкова Валентина Васильевна, проживающая по адресу: Калужская область, г. Спас-Деменск, пер. Ветеринарный, д.6а, кв.1; 3 место - Тиханская Светлана Валерьевна, проживающая по адресу: Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Пионерская д.6, кв.1.

Победителями конкурса «Лучший двор» среди многоквартирных домов стали: 1 место - дом №130 по ул. Советская г. Спас-Деменска; 2 место - дом № 8 по ул. Освободителей г. Спас-Деменска; 3 место - дом № 16 «а» по ул. Советская г. Спас-Деменска.