Внимание населению!

В целях борьбы с незаконным оборотом наркотиков прокуратура Спас-Деменского района Калужской области проводит «горячую линию» для приема от населения сообщений по фактах незаконного распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ. Телефоны «горячей линии» в рабочее время - 8 (48455) 2-13-44 или 8 (48455) 2-14-44, об указанных фактах также можно сообщить непосредственно в прокуратуре Спас-Деменского района по адресу: Калужская область, г. Спас Деменск, ул. Советская, д. 90.
Внимание населению!.