Фаянсовская дистанция инфраструктуры сообщает

В сутки 4 июня 2024г. с 05:00 до 15:00 часов, на железнодорожном переезде 439 км пк 10 перегона Занозная-Спас-Деменск автодороги А130 поселок Чипляево Спас-Деменского района Калужской области будут проводиться работы по ремонту (вскрытию) переездного настила дорожного покрытия. В связи с производственной необходимостью будет ограничено движение по одной полосе.
Фаянсовская дистанция инфраструктуры сообщает.

Схема организации движения и ограждения участка производства работ по устранению неисправностей на железнодорожном переезде прилагается.