Торжественное мероприятия, посвященное Дню образования Социального фонда России прошло в   Инновационном культурном центре Калуги. В торжествах приняли участие более 300 работников регионального Отделения СФР из всех районов области.
Работников Отделения СФР по Калужской области поздравили с Днем образования Социального фонда России.

Перед собравшимися выступил Управляющий Отделением СФР по Калужской области Даниил Аганичев, который напомнил что, 14 июля два года назад был подписан закон о Фонде пенсионного и социального страхования, который объединил две социально-значимые организации.

«С этого момента началась новая веха в истории социального и пенсионного обеспечения в нашей стране. Многое сделано за прошедшее время. И отрадно отметить, что мы не останавливаемся, а продолжаем развитие и  совершенствуем свою работу. Наши сотрудники, каждый на своем месте,  заботятся о благополучии калужан, реализуя социальную политику государства, обеспечивают простоту и удобство получения гражданами мер социальной поддержки», - подчеркнул  Даниил Михайлович.

В ходе праздничного мероприятия семье специалиста клиентской службы в г. Калуга, в которой недавно родился первенец,  вручили символический сертификат на материнский (семейный) капитал.  Семья нашей коллеги стала 88 888 обладателями этого документа в Калужской области. Отдельное поздравление от Управляющего ОСФР получили  семьи работников Отделения, прожившие в браке более 40 лет. Цветы с праздничными пожеланиями вручили приглашенным на мероприятие ветеранам.

Еще более пятидесяти работников Отделения получили заслуженные награды, среди которых благодарности от Председателя Социального фонда России Сергея Чиркова и Губернатора Калужской области Владислава Шапши.

С концертной программой выступили музыкальные коллективы Росвянского Дома культуры, а также представители Молодежного совета регионального Отделения СФР.

Пресс-служба ОСФР по Калужской области

конт.тел.:8(4842)50-71-03