Уважаемые жители Спас-Деменского района! Напоминаем, что с 15 апреля стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в 2024 году.

До 30 мая все жители нашей области могут отдать свой голос за желанный объект благоустройства. В этом году в нашей области голосование пройдет в 60 муниципальных образованиях, где проживает около 900 тысяч человек. В 2023 году на голосование выставлено 259 территорий, 60 из них будут благоустроены.

Напоминаем, что в Спас-Деменске это два объекта

• Благоустройство городского парка в г.Спас-Деменске (9 этап). Планируется устройство хоккейной площадки с раздевалками, трибуной.
  • Благоустройство зоны отдыха, прилегающей к территории оз.Лесхоз. Благоустройство пляжной зоны с установкой малых архитектурных форм.

проголосовать вы можете:

На сайте https://40.gorodsreda.ru/