МО "Спас-Деменский район"

Персоны

Бузанов Владимир Анатольевич.
Глава Администрации МР "Спас-Деменский район"
Крисаненков Дмитрий Александрович.
Заместитель Главы Администрации МО "Спас-Деменский район"
Иванова Людмила Федоровна.
Заместитель Главы Администрации МР Спас-Деменский район"
Илларионов Виталий Витальевич.
Заместитель Главы Администрации МР Спас-Деменский район"
Ермиленков Сергей Витальевич.
Управляющий делами
Сторожева Лариса Андреевна.
Главный специалист отдела сводной бухгалтерии
Дятлова Светлана Викторовна.
Главный специалист отдела ахрива
Потапов Виталий Васильевич.
Начальник МКУ «ЕДДС Спас-Деменского района»
Новикова Татьяна Викторовна.
Начальник отдела ЗАГС
Кляченкова Елена Евгеньевна.
Ведущий специалист ЗАГС
Костромичева Наталья Владимировна.
И.О. заведующего отделом аграрной политики и социального обустройства села
Фролова Ирина Викторовна.
Главный специалист отдела аграрной политики и социального обустройства села
Фролова Ирина Юрьевна.
Ведущий специалист отдела аграрной политики и социального обустройства села
Рзаев Амир Валентинович.
Начальник отдела отдела ГО и ЧС, мобилизационной подготовки и ведения секретного делопроизводства
Фролов Николай Анатольевич.
Главный специалист отдела ГО и ЧС, мобилизационной подготовки и ведения секретного делопроизводства
Морозова Ольга Викторовна.
Заведующий отделом культуры
Новикова Ксения Федоровна.
Главный специалист отдела культуры
Назаренко Татьяна Николаевна.
Заместитель заведующего отделом образования
Бацылева Юлия Александровна.
Главный специалист отдела образования
Гвоздев Александр Федорович.
Главный специалист отдела организационно-контрольной работы, взаимодействия с поселениями, правового обеспечения
Лучкина Марина Викторовна.
Главный специалист отдела организационно-контрольной работы, взаимодействия с поселениями, правового обеспечения
Бузылева Татьяна Александровна.
Главный специалист отдела организационно-контрольной работы, взаимодействия с поселениями, правового обеспечения
Буданова Елена Валерьевна.
Начальник отдела по делам семьи, молодёжи, спорта и трудовых отношений
Ананьева Ольга Владимировна.
Главный специалист отдела по делам семьи, молодёжи, спорта и трудовых отношений
Тюляков Александр Петрович.
Главный специалист отдела по делам семьи, молодёжи, спорта и трудовых отношений
Копысева Тамара Владимировна.
Главный специалист отдела по делам семьи, молодёжи, спорта и трудовых отношений|Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Цветкова Ольга Леонидовна.
Начальник отдела сводной бухгалтерии
Шурыгина Наталия Николаевна.
Главный специалист 1 разряда отдела сводной бухгалтерии
Василькова Ирина Владимировна.
Главный специалист сводной бухгалтерии
Жевлакова Екатерина Николаевна.
Главный специалист сводной бухгалтерии
Калинина Валентина Ивановна.
Заведующий отделом социальной защиты населения
Ходакова Наталья Афанасьевна.
Главный специалист отдела социальной защиты населения
Платонова Ирина Анатольевна.
Главный специалист отдела социальной защиты населения
Селезнева Оксана Викторовна.
Главный специалист отдела социальной защиты населения
Асеева Елена Сергеевна.
Главный специалист отдела социальной защиты населения
Сапронова Тамара Анатольевна.
Ведущий специалист отдела социальной защиты населения
Кобзырева Наталья Александровна.
Ведущий специалист отдела социальной защиты населения
Иванова Марина Алексеевна.
Ведущий специалист отдела социальной защиты населения
Иванова Наталья Леонидовна.
Ведущий специалист отдела социальной защиты населения
Гурьянова Виктория Владимировна.
Ведущий специалист отдела социальной защиты населения
Куликова Валентина Петровна.
Главный специалист 1 разряда отдела экономического развития и архитектуры
Кириенкова Елена Николаевна.
Главный специалист отдела экономического развития и архитектуры
Янченко Любовь Григорьевна.
Главный специалист отдела экономического развития и архитектуры
Гвоздева Галина Дмитриевна.
Главный специалист отдела экономического развития и архитектуры
Крупенченкова Инна Юрьевна.
Главный специалист отдела экономического развития и архитектуры
Голунова Светлана Анатольевна.
Главный специалист отдела экономического развития и архитектуры
Лобанова Ирина Анатольевна.
Заведующий финансовым отделом
Афанасьева Светлана Вячеславна.
Заместитель заведующего финансовым отделом
Шелегова Тамара Акимовна.
Главный специалист 1 разряда финансового отдела
Шершнева Елена Алексеевна.
Главный специалист финансового отдела
Фотиева Валентина Алексеевна.
Главный специалист финансового отдела
Зыкова Валентина Михайловна.
Главный специалист 1 разряда финансового отдела
Бурцева Марина Анатольевна.
Главный специалист финансового отдела
Фитисова Валентина Николаевна.
Председатель Районного Собрания МР «Спас-Деменский район»
Рзаев Амир Валентинович.
Начальник отдела
Фролов Николай Анатольевич.
главный специалист
Минаков Сергей Викторович.
Главный специалист
Исаева Ирина Анатольевна.
Главный специалист

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie