Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области информирует:

Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Материалы, обосновывающие объёмы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Калужской области на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду» (скачать, посмотреть .doc 0.142 Mb)

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области сообщает о выездных приёмах по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов  согласно графику. График выездных приемов по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов летне-осенний/осенне-зимний периоды 2023  (скачать, посмотреть .doc 0.6 Mb)

Квоты и лимиты добычи охотничьих ресурсов

11.04.2024 - Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов на территории Спас-Деменского района Калужской области  (скачать, посмотреть .doc 0.05 Mb)

25.05.2023 - Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих   ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду на территории Спас-Деменского района Калужской области  (скачать, посмотреть .doc 0.05 Mb)

25.05.2023 - Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Материалы, обосновывающие объёмы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Калужской области на период с 1 августа 2023 года до 1 августа 2024 года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду» (скачать, посмотреть .rar архив 0.3 Mb)

Информация