В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске. Глава администрации города Сергей Колягин вместе с юными спортсменами перерезали символическую красную ленту.

Сотрудники Спас-Деменского лесничества передали бензиновый генератор для ребят, находящихся в зоне СВО. Хочется выразить вам слова искренней благодарности за помощь и поддержку! бензиновый генератор

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики. Сейчас особое внимание уделяется подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе предстоящей зимой.

Сегодня для военнослужащих, находящихся в зоне СВО из Спас-Деменского района отправилась очередная партия гуманитарной помощи

Наш регион с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 46 объектов, среди которых многоквартирные жилые дома, социальные учреждения и объекты инфраструктуры.

Расчетный счет для добровольных пожертвований для наших военнослужащих в зоне СВО. За 9 месяцев на него поступило 28 миллионов рублей от неравнодушных граждан. Они были потрачены на медикаменты и перевязочный материал, тактические аптечки, форму, термобелье, квадрокоптеры, тепловизоры, приборы ночного видения, бинокли, бензиновый генератор.

Видеоролик о доставке гуманитарного груза и именных посылок для ребят, находящихся в зоне СВО

В связи со сложившейся ситуацией в Белгородской области объявляется сбор гуманитарной помощи для пострадавших жителей данного региона.

Очередная партия гуманитарного груза и именные посылки из различных районов Калужской области были доставлены для ребят, находящихся в зоне СВО. Также перегнали автомобиль УАЗ, который передали жители Калуги ребятам, где служит наш земляк с позывным "Бизон". Во время поездки зам. главы администрации МР "Спас-Деменский район" Крисаненкову Дмитрию Александровичу удалось встретиться с четырьмя нашими земляками. Ребята передали слова благодарности за гуманитарную помощь своим родным и спасдеменцам. Дорогие друзья! От всего сердца благодарим каждого из Вас, за поддержку, за гуманитарную помощь, которую Вы оказываете нашим ребятам !!!