Очередная партия гуманитарного груза для нужд участников СВО и именные посылки для наших земляков собраны Администрацией МР «Спас-Деменский район» и жителями района. Уже завтра пять тонн груза отправится в зону проведения специальной военной операции

Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе.

В 2023 году запланировано проведение капитального ремонта кровель многоквартирных жилых домов общей площадью более 21 тысячи квадратных метров. Подрядные организации из Калужской области на данный момент полностью завершили капремонт крыш в 17 многоэтажках, поврежденных в результате боевых действий, и сдали их в эксплуатацию.
Поддержка 31 мая, 16:39

Калужская область с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 45 объектов. В списке 29 многоквартирных жилых домов, 5 социальных объектов и 11 объектов инфраструктуры. Также в Первомайск направляются строительные материалы, комплектующие и оборудование.
Поддержка 24 мая, 16:35

Калужская область продолжает оказывать шефскую помощь новым регионам России - с прошлой весны шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики

Дмитрий Крисаненков, совместно с Главой Администрации Мещевского района Владом Поляковым, доставили гуманитарный груз нашим ребятам из второго батальона, девятой роты, девятого и одиннадцатого полка. Ребята передают всем спасдеменцам искреннюю благодарность.

Сегодня из Спас-Деменского района в очередной раз отправились именные посылки к нашим мобилизованным ребятам, находящимся в зоне СВО. Хочется поблагодарить каждого неравнодушного человека за оказанную помощь!

Для военнослужащих ,находящихся в зоне СВО,жители Спас-Деменска собрали гуманитарную помощь: окопные свечи,носки,средства гигиены,сладости, лекарственные препараты и др. Слова благодарности хочется выразить семьям Еременко, Ушевых, Тимошенковых, Милевых, Жежу

Сегодня в Спас-Деменском районе формировались посылки для мобилизованных ребят. В них входили продукты питания с длительным сроком хранения, средства личной гигиены, бытовые принадлежности. Также были приобретены строительные материалы, утеплители, электрические провода и многое другое.