Здравоохранение 17 октября, 10:57

В рамках программы инициативного бюджетирования в селе Павлиново начато благоустройство прилегающей к фельдшерско-акушерскому пункту территории.
Здравоохранение 10 августа, 12:34

В рамках инициативного бюджетирования, которое реализуется совместно с жителями СП "Село Буднянский" завершилось благоустройство территории, прилегающей к зданию ФАПа.
Здравоохранение 02 августа, 12:12

Вчера состоялась рабочая встреча главы администрации района В. А. Бузанова с представителями министерства здравоохранения Калужской области. Во встрече участвовал зам.министра Алексей Дмитриев, главный врач регионального центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Калужской области Анна Чернова, и. о. главврача Кировской межрайонной больницы №1 Татьяна Варочко, со стороны муниципальной власти – зам.главы администрации Дмитрий Крисаненков и глава района Валентина Фитисова.