4 июля, выпускники калужских школ получили медали "За особые успехи в учении"

Награды получили 389 учеников из 119 школ области. В Спас-Деменском районе 3 - е выпускников получили медали «За особые успехи в учении». Это выпускница МКОУ «СОШ N 2” - Маслобоева Софья, выпускники МКОУ «СОШ N 1” - Паршов Сергей и Фокин Никита. Вручал медали губернатор Калужской области Владислав Шапша. В церемонии принял участие и гендиректор студии «Военфильм», режиссер и продюсер Игорь Угольников. Гордимся нашими ребятами и желаем им больших успехов!
4 июля, выпускники калужских школ получили медали "За особые успехи в учении".