Отделение Калуга ГУ Банка России по ЦФО напоминает, что сейчас у всех жителей Калужской области 7+ есть уникальная возможность принять участие в осенней сессии онлайн проектов Банка России по финансовой грамотности.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности (далее - зачет), который пройдет с 1 по 21 ноября 2023 года.

Конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!» проходит онлайн до 25 ноября на сайте constitution.er.ru

Учащиеся школ Спас-Деменского района посетили завод «Калугапутьмаш» (входит в Группу Синара) - ведущее предприятие нашей страны по изготовлению путевой железнодорожной техники для ремонта, строительства и эксплуатации железных дорог.

День отца — важный семейный праздник, официально установленный Указом Президента РФ «В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей»

12 октября в культурно-выставочном центре прошло мероприятие "Был хлеб всегда в почëте».

В рамках реализации Комплекса мер Калужской области на 2022-2023 годы по развитию социальной поддержки семей с низким уровнем дохода в Центре «Черёмушки» активно реализуется программа «Финансовая грамотность детей».

В рамках реализации Комплекса мер Калужской области на 2022-2023 годы по развитию социальной поддержки семей с низким уровнем дохода в Центре «Черёмушки» активно реализуется программа «Этика и психология семейной жизни». На очередном занятии ребята совместно с педагогом-психологом учреждения обсуждали важную тему: «Все начинается с семьи».

10 октября 2023 года в Спас-Деменском районе состоялся семинар " Эффективное управление организацией в социальных сетях", который провела Маргарита Мищенкова, специалист по обучению ЦУР для администраторов госпабликов и подведомственных организаций.