Финансовая грамотность

В рамках реализации Комплекса мер Калужской области на 2022-2023 годы по развитию социальной поддержки семей с низким уровнем дохода в Центре «Черёмушки» активно реализуется программа «Финансовая грамотность детей».
Финансовая грамотность.
На очередном занятии была проведена игра по финансовой грамотности "Финансовый эрудит". Во время встречи дети, разделились на две команды, а затем закрепили полученные  знания, подтянули полученные умения и навыки на практическом занятии.