Новости СРЦН

В рамках реализации Комплекса мер Калужской области на 2022-2023 годы по развитию социальной поддержки семей с низким уровнем дохода в Центре «Черёмушки» активно реализуется программа «Этика и психология семейной жизни». На очередном занятии ребята совместно с педагогом-психологом учреждения обсуждали важную тему: «Все начинается с семьи».
Новости СРЦН.

Занятие было насыщенное и интересное.

Вместе с педагогом-психологом Яценко О.В. дети вспомнили о семейных ценностях, отгадывали загадки, повторяли пословицы о семье, рассказывали жизненные истории о своих близких.