18 октября в г. Калуге прошел региональный этап школьной спортивной лиги по шахматам.

В субботу, 30 сентября гости и жители города Калуги отметили Всероссийский день ходьбы.

4 октября 2023 года состоялись районные соревнования по шахматам в рамках школьной спортивной лиги.

29 сентября 2023 года в Спас-Деменском районе состоялось физкультурное мероприятие, посвященное "Всероссийскому дню ходьбы"

28 сентября состоялись районные соревнования по мини-футболу, которые проводились в рамках школьной спортивной лиги. Первое место заняла команда школы № 2. Поздравляем с победой!

26 сентября учащиеся начальных классов и среднего звена школы №1 приняли участие во "Всероссийском дне ходьбы", который проводится на территории Калужской области с 23 сентября по 6 октября 2023 года.

21 сентября стал настоящим праздником спорта для студентов КГУ им. К.Э.Циолковского. В рамках спортивного дня «от Студзачета КГУ к знаку отличия ГТО» состоялось тестирование ВФСК ГТО.