В Спас-Деменском районе продолжается газификация

Практически во всех населенных пунктах района, даже уже давно газифицированных, есть дома, в которых по разным причинам нет природного газа. Имеется такое жилье и в районном центре. Однако не газифицированных домов с каждым годом становится все меньше и меньше – все это благодаря работникам Спас-Деменского газового участка и программе догазификации, которая позволяет гражданам построить газопровод до границ земельных участков совершенно бесплатно.
В Спас-Деменском районе продолжается газификация.