ЖКХ 27 сентября, 15:02

Уважаемые жители Спас-Деменского района! АО "Свет" ДЗО ПАО "Россети Цент и Приволжье" предлагает всем желающим работу на территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
ЖКХ 22 сентября, 15:03

«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах

С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
ЖКХ 20 июля, 14:00

Практически во всех населенных пунктах района, даже уже давно газифицированных, есть дома, в которых по разным причинам нет природного газа. Имеется такое жилье и в районном центре. Однако не газифицированных домов с каждым годом становится все меньше и меньше – все это благодаря работникам Спас-Деменского газового участка и программе догазификации, которая позволяет гражданам построить газопровод до границ земельных участков совершенно бесплатно.