Железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности

Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.
Безопасность 20 ноября, 15:38

Скоро водоемы будут скованы льдом , притягивая нас, обещая много веселых развлечений на льду. Но иногда такие развлечения могут привести к печальным последствиям, если не выполнять правила поведения на водоемах.
Безопасность 12 октября, 12:46

С наступлением первых осенних холодов значительно возрастает количество пожаров. Из-за пожаров остаются без крова десятки семей, гибнут люди, огнем уничтожаются материальные ценности на миллионы рублей. Причиной этого является пренебрежение элементарными мерами пожарной безопасности при пользовании электроприборами, печами, а также самонадеянность при обращении с огнем.

Увидел беспилотник - установи на свой гаджет приложение Радар.НФ (https://onf.ru/radar). С его помощью можно сообщить об обнаруженных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсантов. Сообщения передаются на обработку в компетентные органы. ⁣Безопасность в регионе зависит от каждого из нас!

Мы живем в обществе, и очень многое в нашем поведении обусловлено правилами. Опасность - это ситуация, в которой человеку кто-то или что-то угрожает. « Опасный возраст» - так назывался час-предупреждение, который библиотекарь ЦДБ провела для учащихся 7 «а» СОШ №1 (кл. рук. Стельмах Е.Н.).

26 сентября 2023 года в школе №2 состоялась встреча учащихся 8-11 классов с инспектором по делам несовершеннолетних и секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей

26 сентября в Спас-Деменском районе в рамках оперативно - профилактического мероприятия "Опасный возраст" состоялась акция "Осторожно! Курительные смеси!"

Обеспечение здоровья детей — основная цель, главная задача цивилизованного общества. Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в Центре «Черёмушки».