Конкурс 07 февраля, 09:32

Управление административно-технического контроля Калужской области (далее - Управление) в соответствии с возложенными полномочиями проводит очередные торги (аукцион на понижение цены) по выбору исполнителей услуг по перемещению (эвакуации) и (или) хранению задержанных транспортных средств на территории Калужской области.
Конкурс 05 октября, 15:37

Внимание конкурс "Округ лидеров" Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 ноября 2023 года.
Конкурс 05 октября, 15:34

Общероссийская молодежная общественная организация "российский союз сельской молодежи" проводит конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодежи "Добрые дела родного села"
Конкурс 26 сентября, 16:19

Общероссийская молодёжная общественная организация«Российский союз сельской молодёжи»в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидер села».

Обеспечение здоровья детей — основная цель, главная задача цивилизованного общества. Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в Центре «Черёмушки».

В СРЦН «Черемушки» в рамках реализации социального проекта «По дорогам сказок» прошла викторина «В гостях у сказки»

Свою продукцию на выставке представили Спас-Деменское райпо, кондитерская фабрика «Хлебный Спас», "Брянская мясная компания», фермерские хозяйства Мартыновых и Катичева и личные подсобные хозяйства.
Конкурс 30 августа, 16:29

До 24 сентября 2023 года на портале «ФГАИС Молодежь России» https://grants.myrosmol.ru/ проводится прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди граждан Российской Федерации «Росмолодежь. Гранты 2 сезон» в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) (далее - конкурс). Организатор конкурса - Федеральное агентство по делам молодежи.
Конкурс 30 августа, 14:14

С 15 сентября начнёт работу ежегодная областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень-2023».

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив. Конкурс Росмолодежь. Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18 номинациям.