Внимание населению!

Общероссийская молодёжная общественная организация«Российский союз сельской молодёжи»в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидер села».
Внимание населению!.

❗В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно: сельские управления в сферах муниципального управления, общественной и политической деятельности, образования, здравоохранения, туризма, культуры и спорта, сельского хозяйства и других отраслей.
Также допускается участие в Конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта , в том числе обучающихся в образовательных организациях.

🔎Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте лидерысела.рф до 1 октября 2023г., и в срок пройти все разработанные организаторами задания.