7 декабря 2023 года пройдет первая конференция по экспортной электронной торговле - EXPORT ONLINE 2023

Свою продукцию на выставке представили Спас-Деменское райпо, кондитерская фабрика «Хлебный Спас», "Брянская мясная компания», фермерские хозяйства Мартыновых и Катичева и личные подсобные хозяйства.

Стартовала массовая рассылка налоговых уведомлений.

Кондитерская фабрика "Хлебный Спас" совместно с ГТРК "Калуга" представляет репортаж про расширение производства.

В Калужской области создано государственное учреждение «Центр поддержки фермеров» (Прим: полное название ГАУ КО Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров)

25 апреля 2023 года были подведены итоги регионального конкурса «Экспортер года» и по результатам 2022 года компания ООО «ДИАЛ-К» стала победителем в номинации «Лучший экспортер года» в сфере готового продовольствия Калужской области.