Есть в календаре приятный праздник – день пожилых людей

Есть в календаре приятный праздник – день пожилых людей.

Общероссийская молодежная общественная организация "российский союз сельской молодежи" проводит конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодежи "Добрые дела родного села".

Конкурс пройдёт в два этапа:

14 августа - 14 ноября 2023 года - приём заявок на участие в Конкурсе через сайт Российского союза сельской молодёжи

15 ноября - 26 декабря 2023 года - оценка заявок и определение не менее 50 победителей Конкурса.