«Победа в сердце каждого живет» - под таким названием 12 августа в культурно-выставочном центре прошел час памяти, посвященный Дню освобождения Спас-Деменска от немецко-фашистских захватчиков. Гости и жители города, затаив дыхание, слушали о страшном периоде немецкой оккупации Спас-Деменского района, о тяжелой кровопролитной войне, о боевых подвигах наших героев-земляков. С большим интересом рассматривали экспонаты ВОВ.
Час памяти, посвященный Дню освобождения Спас-Деменска от немецко-фашистских захватчиков..