Наша гордость!

7 июля 2022 года в Администрации Губернатора пять выпускников школ нашего района получили медали «За особые успехи в учении».
Наша гордость!.
Это Кулешова Анастасия ( школа №1), Васютина Анастасия, Бойматова Латофат, Данилова Анна и Борисова Алена (школа №2).
От всей души поздравляю Вас с получением медали «За особые успехи в учении»! Эта награда – не только знак качества Ваших знаний, но и свидетельство настойчивости и целеустремленности, воли к победе и лидерских качеств. Позвольте также поблагодарить Ваших родителей, вложивших часть своей души в Ваши успехи.
Уверен, Вы добьетесь поставленных целей, осуществите свои планы и мечты.