Душа России в символах её

22 августа в ЦРБ прошла патриотическая акция под таким названием, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации. Библиотекари поздравляли участников мероприятия и  рассказывали жителям и гостям  города, что флаг – один из важных символов государства, он объединяет граждан нашей страны, даёт человеку возможность почувствовать себя частью великой державы. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре, традициям. Это знак сильной, независимой страны, и пусть всегда в нас живёт чувство гордости за Россию!
Душа России в символах её.