Праздники 19 декабря, 09:00

Квест – игра в честь Дня конституции стала завершающим 2023 год мероприятием в клубе «Молодой избиратель»
Праздники 18 декабря, 08:59

Работникам нашего районного ЗАГСа присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, это — любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние и даже артистичность.
Праздники 05 октября, 15:33

Администрация и депутаты Районного Собрания МР «Спас-Деменский район» искренне поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем учителя.

16 сентября глава администрации МР "Спас-Деменский район" Бузанов В.А. принял участие в торжественном мероприятии на Безымянной высоте, посвященном 80-летию освобождения области от немецко-фашистских захватчиков.

Дорогие родители, педагоги, учащиеся! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний!
Праздники 23 августа, 14:44

Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян!
Праздники 22 августа, 14:42

В Центре «Черёмушки» патриотическое воспитание является составной частью общего воспитательного процесса, представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность. Поэтому, во время тематических занятий мы стараемся привить детям чувства гордости, глубокого уважения и почитания символов Российской Федерации – Герба, Флага, Гимна, другой российской символики.
Праздники 22 августа, 14:38

Уважаемые жители Спас-Деменского района! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше. Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Мы должны свято чтить традиции Родины, гордиться ее богатой историей. Глава администрации МР «Спас-Деменский район» Бузанов В.А.
Праздники 22 августа, 14:37

22 августа в ЦРБ прошла патриотическая акция под таким названием, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации. Библиотекари поздравляли участников мероприятия и  рассказывали жителям и гостям  города, что флаг – один из важных символов государства, он объединяет граждан нашей страны, даёт человеку возможность почувствовать себя частью великой державы. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре, традициям. Это знак сильной, независимой страны, и пусть всегда в нас живёт чувство гордости за Россию!