С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Спас-Деменского района! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше. Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Мы должны свято чтить традиции Родины, гордиться ее богатой историей. Глава администрации МР «Спас-Деменский район» Бузанов В.А.
С Днем Государственного флага Российской Федерации!.