Налоговая служба выполняет нормативы ГТО!

28 сентября на стадионе сквера им. В.Н. Волкова состоялся спортивный день Управления Федеральной налоговой службы России по Калужской области. Более 20 сотрудников решили проверить свои силы в комплексе ГТО и влились в ряды участников физкультурно-спортивного движения.
Налоговая служба выполняет нормативы ГТО!.

28 сентября на стадионе сквера им. В.Н. Волкова состоялся спортивный день Управления Федеральной налоговой службы России по Калужской области. Более 20 сотрудников решили проверить свои силы в комплексе ГТО и влились в ряды участников физкультурно-спортивного движения.

Спортивная программа включала испытания как обязательные, так и по выбору, поэтому в течении мероприятия многие участники смогли выполнить необходимое количество видов испытаний для присвоения знака отличия.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО» – это история, традиция и культура! Приобщайся к спорту с ГТО!

Фотоотчет с мероприятия по ссылке: