На занятии нарисовали каждый свой «Герб семьи».
В рамках реализации социального проекта «Семейные традиции» ребята СРЦН «Черемушки», под руководством воспитателя, продолжили знакомиться с интересной и познавательной темой «Герб семьи»..
 На  занятии нарисовали каждый свой «Герб семьи».
В своих работах воспитанники отразили основные традиции, историческое начало, ценности своей семьи, жизнедеятельность ее членов, место детей в семье. И пусть эти работы не выстроены в основных принципах геральдики, но они отразили главные ценности семьи воспитанников, именно то, что для ребят ценно по их мнению – любовь друг к другу и детям, уважение к старшему поколению в семье и перспективы на будущее развитие семьи.