В 2023 году этой чести удостоены восемь педагогов района.
На Доске почета работников образования администрации МР «Спас-Деменский район» появились новые имена.
За добросовестный труд и достижение значительных результатов в профессиональной деятельности на районную Доску почета занесены Галина Михайловна Иванова - учитель иностранных языков школы №1, Светлана Николаевна Фролова - учитель химии школы №1, Екатерина Геннадьевна Логинова - учитель истории школы №2, Елена Викторовна Филиппова - учитель русского языка и литературы школы №2, Елена Алексеевна Шибаева - учитель иностранных языков Новоалександровской школы, Людмила Васильевна Конюхова - учитель начальных классов Чипляевской школы, воспитатели детского сада «Рябинка» Елена Николаевна Муравьева и Ольга Васильевна Осипова.