Новости района

10 октября 2023 культурно-выставочный центр посетила делегация в составе 46 человек из г. Москвы и Московской области.
Новости района.
10 октября 2023 культурно-выставочный центр посетила делегация в составе 46 человек из г. Москвы и Московской области. В состав которой входили: "Сообщество московских ополченцев Великой Отечественной войны", учащиеся школ, студенты. Гости подарили учреждению памятные книги и значок.
После экскурсии делегация отправилась на могилу известного российского ученого-минералога, исследователя метеоритов и ополченца Леонида Алексеевича Кулика.