Новости района

В преддверии празднования Светлой Пасхи, Ладыка Евгенией Анатольевной, совместно с Отделом социальной защиты населения Администрации МР "Спас-Деменский район" и Зиновьевым Алексеем Анатольевичем настоятелем «Прихода в честь Преображения Господня в г. Спас-Деменск» было организовано поздравление детей со светлым праздником сладкими подарками, около 100 детей из семей находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, замещающих семей, многодетных семей получили сладости.
Новости района.