Новости района

Новости района.
Выбор будущей профессии - это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний. Определиться в этом вопросе помогают мероприятия по профориентации. Проведение экскурсий помогает расширять не только кругозор школьников, но и их информационное пространство о различных профессиях, прививает интерес к различным видам деятельности.
В рамках профориентационного проекта " Билет в будущее" семиклассники  школы №2 посетили кондитерскую фабрику " Хлебный Спас".