Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории МР "Спас-Деменский район"

Транспортные перевозки на территории МР "спас-Деменский район"

Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории МР "Спас-Деменский район" Калужской области 2024г. (скачать, посмотреть 0.034 Mb .xls)

Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории МР "Спас-Деменский район" Калужской области 2023г. (скачать, посмотреть 0.028 Mb .xls)

Муниципальные контракты на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Муниципальный контракт № 0137300003822000051 на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам  (скачать, посмотреть 0.28 Mb .docx)

Нормативные документы

Постановление от 11 февраля 2022 г. N 46 Губернатора Калужской области "Об установлении на 2022 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Калужской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности (скачать, посмотреть 0.48 Mb .doc)