Праздники 22 августа, 14:33

????????????????Акция «Триколор страны большой»???????????????? 22 августа День Государственного флага Российской Федерации Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех граждан в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства. #навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #движениеПервых #движениеПервых40 #Росдетцентр
Праздники 22 августа, 14:31

22 августа в городском парке Спас-Деменска в 19 час. начнется концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Приходите!

Эта дата выбрана неслучайно, ведь это мероприятие приурочено к старинному празднику Малиннику, который связан с созреванием ягод и сбором урожая!

В середине августа спасдеменцы отметили День рождения любимого города. Не остались в стороне от этого славного события и сотрудники районной библиотеки. Они подготовили немало сюрпризов для жителей и гостей Спас – Деменского района.
Праздники 11 августа, 16:21

От души поздравляю вас с Днем города ! Это наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее. Хочу поблагодарить всех жителей Спас-Деменска за преданность своей малой Родине! Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки!
Праздники 04 августа, 16:22

6 августа отмечается День железнодорожника. Накануне профессионального праздника монтер Вяземской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Александр Викторович Щуров награжден Почетной грамотой Московской дирекции ОАО «РЖД». Такую высокую оценку наш земляк получил за достижение стабильных производственных результатов и ответственное отношение к выполнению трудовых обязанностей.
Праздники 10 июля, 10:46

Почта играет большую роль в жизни современного человека. Это один из источников связи, появившийся раньше телеграфа, телефона и Интернета. На смену почтовым голубям пришли конверты. А на сегодняшний день почта предоставляет массу различных услуг: там можно получить или отправить письмо, бандероль, денежный перевод, оплатить счета за коммунальные услуги, подключиться к любому сотовому оператору, приобрести различные периодические издания, оформить подписку. И это еще малая толика тех услуг, которыми можно воспользоваться