Сотрудники Спас-Деменского лесничества передали бензиновый генератор для ребят, находящихся в зоне СВО. Хочется выразить вам слова искренней благодарности за помощь и поддержку! бензиновый генератор

Водоёмы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами.

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов
Социальная сфера 07 августа, 16:54

«Единый Портал государственных услуг» - это федеральная государственная информационная система. Обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими услугах в электронном виде. Услуги, размещенные на Портале, соотнесены с регионом Российской Федерации, государственным, муниципальным учреждением. На Портале госуслуг, к примеру, можно записаться на прием к врачу или, государственное ведомство, подать документы на получение загранпаспортов, зарегистрировать автомототранспортные средства и прицепы к ним, а так же другие массовые социально значимые услуги. Администрация МР "Спас-Деменского" района оказывает услуги в электронном виде через сайт ЕПГУ:
Социальная сфера 04 августа, 16:21

Всё готово, придумано и продумано для детской аудитории в культурно-выставочном центре!
Социальная сфера 01 августа, 15:31

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее – Фонд) с 2015 года оказывает медицинскую помощь ветеранам всех боевых действий.
Социальная сфера 01 августа, 14:41

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области. Основная задача, стоящая перед коммунальщиками, подготовка социальных объектов и многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному сезону.

Самые внимательные гости городского парка уже обратили внимание на новые карусели. Появилось сразу две карусели, одна для детей до 6 лет, вторая от 6 лет.

Данное мероприятие состоялось на территории летнего амфитеатра Инновационного Культурного центра города Калуги

Обсудили вопросы плохого водоснабжения, поговорили про ремонт дороги, жилищные вопросы.