После долгих и теплых осенних дней на участке Центра «Черёмушки» появился «ковер» из разноцветных листьев

Для воспитанников Центра «Черёмушки» педагог-психолог Яценко Олеся Викторовна использует в своей работе с детьми различные занятие по нетрадиционному рисованию.
Социальная сфера 05 октября, 15:47

«Единый Портал государственных услуг» - это федеральная государственная информационная система.

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».

6 октября 2023 г. в 14:00 в районном Доме культуры состоится творческая встреча с Народным артистом Российской Федерации Игорем Станиславовичем Угольниковым. Народный артист расскажет о создании фильма о народ ополчении «По зову сердца», далее состоится показ художественного фильма «Подольские курсанты».

В рамках реализации социального проекта «Чтобы вырасти здоровым» воспитанники Центра «Черемушки» познакомились с очень важной темой для каждого человека «Сердце и кровеносная система человека». Основная цель занятия: сформировать элементарное представление детей о сердце, как о важнейшем органе нашего организма.
Социальная сфера 02 октября, 15:23

Работники отдела социальной защиты накануне Международного дня пожилых людей поздравили своих подопечных, вручив им подарки.
Социальная сфера 29 сентября, 15:21

27 сентября завершилось обучение делегации Калужской области из числа руководителей и специалистов учреждений социального обслуживания семьи и детей на стажировочной площадке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в г. Тверь.
Социальная сфера 29 сентября, 15:19

Работники ЦРБ ко Дню пожилого человека провели уличную акцию – поздравление «Возраст осени прекрасный». Пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения. В знак глубокого уважения и внимания участникам мероприятия были вручены яркие открытки с тёплыми словами поздравлений.

Увидел беспилотник - установи на свой гаджет приложение Радар.НФ (https://onf.ru/radar). С его помощью можно сообщить об обнаруженных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсантов. Сообщения передаются на обработку в компетентные органы. ⁣Безопасность в регионе зависит от каждого из нас!