Сладкий гостинец- натуральный мед, передали для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, наши соседи из Барятинского района. Уже завтра десять банок ароматного меда вместе с гуманитарным грузом от Спас-Деменского района отправятся в зону СВО. Спасибо всем неравнодушным людям за поддержку военнослужащих. Только вместе, сообща, мы приближаем нашу ПОБЕДУ!
Социальная сфера 15 сентября, 08:44

18.09.2023 в 15.00 Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Агеева Ирина Анатольевна будет вести прием граждан Спас-Деменского района, по вопросам защиты прав и законных интересов детей. Прием граждан будет проходить в здании Администрации МР «Спас-Деменский район», по адресу: г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99, кабинет № 21. Записаться на прием можно по тел. 2-22-67

С сентября по октябрь 2023 года на территории Калужской области состоится акция «Урок ГТО», направленная на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и здорового образа жизни среди обучающихся образовательных организаций.

В минувшую субботу, 9 сентября, состоялся Фестиваль спорта среди команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области. На мероприятии участники могли проверить себя во множестве дисциплин: от дартса и метания ножей до волейбола и баскетбола.

С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м².

Сегодня встретился с военнослужащим, находящимся в краткосрочном отпуске. Обсудили быт ребят, находящихся в зоне СВО, выяснили пожелания военнослужащих при формировании очередного гуманитарного груза. Гордимся нашими земляками – защитниками Отечества, верим в них и в нашу ПОБЕДУ!!!

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда

Участники отправились в увлекательное путешествие по волнам знаний.
Социальная сфера 06 сентября, 14:02

06 сентября 2023 года глава администрации МР "Спас-Деменский район" В.А.Бузанов провел рабочее совещание с главами администраций сельских поселений.