5 сентября 2023 года в культурно - выставочном центре прошло мероприятие "Не отнимайте солнце у детей", посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Социальная сфера 05 сентября, 09:38

«Единый Портал государственных услуг» - это федеральная государственная информационная система. Обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими услугах в электронном виде. Услуги, размещенные на Портале, соотнесены с регионом Российской Федерации, государственным, муниципальным учреждением. На Портале госуслуг, к примеру, можно записаться на прием к врачу или, государственное ведомство, подать документы на получение загранпаспортов, зарегистрировать автомототранспортные средства и прицепы к ним, а так же другие массовые социально значимые услуги. Администрация МР "Спас-Деменского" района оказывает услуги в электронном виде через сайт ЕПГУ:

Ежегодно 3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Каждый год в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. 2013 год не стал исключением.

Дорогие родители, педагоги, учащиеся! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний!

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр

В целях исключения случаев производственного травматизма, связанных с гибелью людей при проведении работы в водопроводных, канализационных, газовых колодцах и иных помещениях систем водоснабжения и водоотведения, в том числе в ограниченных и замкнутых пространствах, с 04 по 13 сентября 2023 года будет объявлена ежегодная декада профилактики травматизма на предприятиях сферы жилищно- коммунального хозяйства Калужской области (далее- Декада), которые при осуществлении деятельности проводят вышеуказанные работы.
Социальная сфера 30 августа, 09:28

Госуслуги.Дом — это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ. Оно разрабатывается при активном участии Минстроя России и Минцифры РФ. Это гарантирует его надёжную и стабильную работу.
Социальная сфера 29 августа, 09:33

В рамках реализации пилотного проекта «Репродуктивное здоровье» с 20 августа по 1 сентября 2023 ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» проводит опрос репродуктивных установок граждан 15 – 45 лет.
Социальная сфера 28 августа, 15:19

28 августа 2023 г. в Спас-Деменске прошла районная акция, направленная на поддержку семей участников специальной военной операции. В преддверии Дня знаний администрацией муниципального района для школьников были закуплены наборы канцелярских принадлежностей.