Образование 08 февраля, 10:35

Патриотическую акцию под таким названием в течение недели проводили сотрудники ЦРБ. Акция проходила как в стенах библиотеки, так и за её пределами, на центральной, наиболее многолюдной улице города.

27 января в культурно-выставочном центре проведен исторический квест «Непокоренные», посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.

19 января в районном доме культуры прошла игровая викторина для участников проекта "Пушкинская карта" - "Я молодой избиратель!".

18 ноября в культурно-выставочном центре прошла интерактивная экскурсия по экспозиции "Русская изба". Активные любознательные учащиеся 5 класса школы № 1" с интересом окунулись в быт наших наших предков. Ребята познакомились с предметами старины и поиграли в народные игры.

11 ноября, в день окончания Великого стояния на Угре о происходивших в далёком 1480 году событиях рассказали библиотекари участникам патриотической акции «Великое стояние на Угре».
Образование 02 ноября, 11:37

Экскурсии школьников в пожарно-спасательную часть 22 г. Спас-Деменск - многолетняя добрая традиция.

Дружный коллектив детей и взрослых Центра «Черёмушки» вновь демонстрирует свои достижения! Увлеченные педагоги воспитывают не только интерес детей к творчеству, но и формируют у них очень важные способности – ручную умелость.

Сегодня в 14.00 час. по всей стране приступили к написанию Диктанта Победы.

В Центре "Черемушки" безопасность воспитанников является одной из главных задач.
Образование 11 августа, 12:36

«Точка роста» - это школьные кабинеты, оснащенные современным оборудованием, которое позволяет глубоко и разносторонне изучать те или иные предметы. В нашем районе такие супер-классы уже есть в школе №1. Благодаря федеральному проекту «Современная школа» национального проекта «Образование» к новому учебному году еще один современный образовательный центр, в котором учащиеся получат возможность заниматься естествознанием, физикой и химией с использованием современного оборудования, откроется на базе школы №2.