Семейный фестиваль ГТО

Автор: Укажите автора новости
Семейный фестиваль ГТО.

9 апреля 2022 года в районном центре тестирования ВФСК ГТО состоялся І этап муниципального фестиваля «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Спас-Деменского района. Участники мероприятия выполняли силовые упражнения, упражнения на гибкость, мальчики  и девочки соревновались в прыжках в длину с места и др. По итогам фестиваля первое место заняла семья Исаевых, второе место- семья Асеевых, третье место у семьи Соловьевых. Всем участниками были вручены призы и сертификаты ГТО.