Внимание! Внимание! Внимание! Друзья! Рада вас приветствовать в этом зале я! Такими словами встречала гостей в культурно-выставочном центре ведущая игровой программы «Летние забавы», для детей детского сада «Рябинка».

Российское движение детей и молодежи объединяет все молодежные организации и движения страны, в том числе, в него вошли "Юнармия", "Большая перемена", "Российское движение школьников".

С рабочим визитом в Спас-Деменском районе побывал депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Литвинов.

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики. Сейчас особое внимание уделяется подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе предстоящей зимой.

Сегодня для военнослужащих, находящихся в зоне СВО из Спас-Деменского района отправилась очередная партия гуманитарной помощи

Наш регион с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 46 объектов, среди которых многоквартирные жилые дома, социальные учреждения и объекты инфраструктуры.

Почётными грамотами за многолетний, добросовестный труд, за заслуги и большой вклад в развитие выездной торговли на территории Куйбышевского района награждены Татьяна Маренкова и Надежда Данченко. Именно эти женщины занимаются формированием и доставкой продуктов и товаров жителям соседнего района.

Сегодня глава администрации МР "Спас-Деменский район" Бузанов Владимир Анатольевич встретился с участником СВО, прибывшим в отпуск.

Здесь состоялось выездное заседание президиума института советников губернатора Калужской области. Почетные граждане Калужской области Анатолий Стеликов и Анатолий Ковалев, генерал МВД Юрий Кожевников, ветераны сельхозпроизводства Петр Лукиян и Владимир Чигищев, экс-заместитель главы региона Владимир Абраменков во главе с председателем президиума, Почетным гражданином региона профессором Анатолием Зродниковым посетили социально значимые объекты района и ознакомились с особенностями работы Спас-Деменского райпо, которое по совокупной деятельности занимает лидирующие позиции в регионе.