С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда
Безопасность 06 сентября, 14:25

С его помощью можно сообщить об обнаруженных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсантов.

5 сентября 2023 года в культурно - выставочном центре прошло мероприятие "Не отнимайте солнце у детей", посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Каждый год в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. 2013 год не стал исключением.

Фаянсовская дистанция инфраструктуры напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.
Безопасность 10 августа, 15:49

Это – день радости, скорби, памяти. В преддверии этой даты в ЦДБ прошел познавательный час истории - «Дорогами мужества».