с 1 по 6 октября 2024 года в городе Пятигорске Ставропольского края проводится Всероссийская архитектурная экспедиция «Путники Пятигорья - капитальный ремонт провала»

Торжественное мероприятия, посвященное Дню образования Социального фонда России прошло в   Инновационном культурном центре Калуги. В торжествах приняли участие более 300 работников регионального Отделения СФР из всех районов области.

С начала 2024 года на выплату этого вида пособия Отделение СФР по Калужской области направило более 400 миллионов рублей. Получателями стали 6585 калужан.

ООО «Оператор-ЦРПТ» - оператор национальной системы цифровой маркировки «Честный знак», проводит ряд вебинаров на тему: «Разрешительный режим. Вопросы и ответы». Ближайшие вебинары на данную тему пройдут 18 и 25 июля 2024 года.

В связи с установившейся аномальной жарой на территории Калужской области в филиале усилены меры противопожарной безопасности. Внеочередные осмотры подстанций и линий электропередачи проведены в 24 районах электрических сетей.

Многие из нас сталкивались с телефонными мошенниками. Как быть, если по телефону представляются сотрудниками Центробанка и предлагают перевести деньги на «безопасный счет»?

Опрос на тему "Чем для Вас являются услуги легкового такси"
Социальная сфера 03 апреля, 16:20

Калужское отделение Банка России рассказывает, как бизнесу использовать Систему быстрых платежей