Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив. Конкурс Росмолодежь. Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18 номинациям.
Социальная сфера 24 августа, 14:51

Сегодня с рабочим визитом в Спас-Деменском районе побывал первый заместитель председателя Законодательного Собрания - Бабурин Виктор Сергеевич

В Центре «Черёмушки» , специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия 23 августа провели патриотическое мероприятие с ребятами, проживающими в учреждении под названием "В огне Курской битвы" , посвященный 80-летию победы в Курской битве.

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив. Конкурс Росмолодежь.Гранты (далее – Конкурс) проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18 номинациям. Прием заявок осуществляется через грантовый модуль ФГАИС «Молодежь.России». Конкурс проводится в очном, заочном и онлайн-форматах.

Фаянсовская дистанция инфраструктуры напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону
Социальная сфера 22 августа, 14:29

19 августа в народном календаре отмечается праздник «Яблочный Спас». Это событие не осталось без внимания и в Центре «Черёмушки». В этот день с детьми было проведено мероприятие "Яблочный Спас- яблоко припас!"
Социальная сфера 22 августа, 14:27

ВОДА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Отдел социальной защиты населения ежегодно проводит благотворительную акцию «Собери ребёнка в школу» в которой приняли участие ООО «СпасДорСтрой» , за предоставленную помощь выражаем благодарность Логинову Борису Константиновичу и Финк Марине Владимировне