28 сентября в школе №2 состоялось торжественное открытие мемориального стенда в память о выпускнике Евгении Александровиче Конашенкове, который погиб при исполнении своего служебного воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

23 сентября 2023 года делегация из Спас-Деменска побывала с ответным визитом в г. Ельне- Городе воинской Славы

Гулять по лесу и искать грибы — это оказалось очень увлекательно. Ребятам понравилось смотреть на то, как грибы растут из земли, под деревьями, в траве. В лесу тихо, землю устилают опавшие желтые листья. А грибы под листьями прячутся. Такие )))Хитрюги!

26 сентября 2023 года прошел Ночной рейд, с целью установления лидеров и активных членов групп антиобщественной направленности, а так же, подростков, находящихся в общественных местах без сопровождения родителей, в том числе, в местах, где их появление запрещено

В своей работе педагог-психолог Центра «Черёмушки» активно применяем игры «Мозартики»для коррекции психологического состояния воспитанников.

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.

26 сентября 2023 года в школе №2 состоялась встреча учащихся 8-11 классов с инспектором по делам несовершеннолетних и секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей

26 сентября в Спас-Деменском районе в рамках оперативно - профилактического мероприятия "Опасный возраст" состоялась акция "Осторожно! Курительные смеси!"
Социальная сфера 26 сентября, 12:43

Уважаемый отец Алексей! Примите наши самые искренние поздравления. Молитвенно вам желаем милости Божьей, радости духовной, тепла и света, мира и благодати и сердечной веры. Пусть каждый день будет наполнен благими делами при дружной поддержке нашей большой приходской семьи.

В рамках реализации социального проекта «Семейные традиции»  дети, совместно с воспитателями, проживающие в отделении временного пребывания СРЦН "Черемушки", решили создать  плакат стен-газету "Наша дружная семья"