Обеспечение здоровья детей — основная цель, главная задача цивилизованного общества. Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в Центре «Черёмушки».

Настоятель Спас-Деменского храма Преображения Господня Протоиерей Алексей Зиновьев в очередной раз подготовил гуманитарную помощь для семей участников СВО с детьми. 13 продуктовых наборов адресатам доставили специалисты социальной службы района.

19 сентября 2023 из Спас-Деменского района в зону СВО была отправлена гуманитарная помощь для бойцов - земляков из 1-го батальона.

Выставка посвящена 75-й годовщине Нюрнбергского процесса, который стал первым в мировой истории опытом осуждения преступлений государственного масштаба.

В СРЦН «Черемушки» в рамках реализации социального проекта «По дорогам сказок» прошла викторина «В гостях у сказки»

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.
Социальная сфера 20 сентября, 09:54

19.09.2023 стартуют онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников и студентов, которые продлятся до 15.12.2023.

16 сентября глава администрации МР "Спас-Деменский район" Бузанов В.А. принял участие в торжественном мероприятии на Безымянной высоте, посвященном 80-летию освобождения области от немецко-фашистских захватчиков.
Социальная сфера 19 сентября, 09:05

18 сентября Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Агеева Ирина Анатольевна , провела личный прием по вопросам защиты прав и законных интересов детей.